Воспитательная работа!

План проведение оборонно-массовой и военно-патриотической работы.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения мероприятий приуроченных к празднованию 78-годовщине Победы ВОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения основных мероприятий, направленных на военно-патриотическое воспитание.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы МБОУ сОШ № 14 им. Г.К. Жукова с. Кривенковское на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МБОУ СОШ № 14 им. Г.К. Жукова с Кривенковское 2023г._compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий в рамках месячника посвященного Международному Месячнику школьных библиотек.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок использования обучающимися спортивной инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о РДДМ Движение первых.pdf (скачать) (посмотреть)