Функциональная грамотность

План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МБОУ СОШ № 14 им. Г.К. Жукова с. Кривенковское на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся МБОУ СОШ № 14 им. Г.К. Жукова с. Крривенковское в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МБОУ СОШ № 14 им. Г.К. Жукова с. Кривенковское на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные и локальные акты

01.10.2021Хочу такой сайт

План мероприятий направленных на формирование и оценку фунциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)