Делаем робота с нуля!

Промышленный дизайн " Стройка будущего"

Творческое моделирование

26.01.2024Хочу такой сайт

DO_Среда

30.01.2024

В школах Туапсинского района несколько лет назад открылись «Точки роста». Это такая сеть образовательных центров цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного направления в рамках федерального проекта «Современная школа», которые создаются на базе сельских школ.
А малыши детских садов – желанные гости в таких образовательных центрах.
Встретила малышей директор Ирина Викторовна Григорьева, а экскурсию провела преподаватель Татьяна Васильевна Мадикова.

Виртуальные очки, коптеры, шахматный клуб, роботы, различные макеты и манекены волшебная  интерактивная доска для рисования маркерами, на которой можно рисовать, чертить, менять фон и цвета и за это не поругают. Все было познавательно  и для ребят, и для взрослых!