Летняя оздоровительная кампания

Приказ об организации работы лагеря с дневным пребыванием Школьник-23.pdf (скачать) (посмотреть)
экспертное лагерь.pdf (скачать) (посмотреть)
цикличное меню Лагерь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертное заключение_2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Открытие ЛДП

В гостях у визажиста

Праздничная программа, посвящённая дню защиты детей. Открытие лагерной смены

День безопасности

Брей -ринг, посвящённый Дню русского языка

"Как не попасть в зависимость вредным привычкам"

19.06.2023

19.06.23. В МБОУ СОШ 14  состоялся лекторий на тему "Как не попасть в зависимость вредным привычкам"

Встреча с психологом наркологического диспансера Шабаниной ВикториейХочу такой сайт

Инспектор ОПДН Гофман И. В. Разъяснила об административной ответственности за курение в общественных местах несовершеннолетних

Проведена беседа о том, что большинство подростков не обращают  внимания на информацию о вреде курения, о том чем грозит подрастающему поколению  эта вредная привычка, о том что является альтернативой этой вредной привычки. Показана статистика. Показан документальный фильм " Загляни внутрь себя "

Торжественное открытие турнира по футболу на кубок губернатора

19.06.2023

Сегодня утро в лагере "Школьник" началось с торжественного открытия турнира по футболу на кубок губернатора Краснодарского края. Четыре команды показали свой уровень игры. С большим азартом воспитанники лагеря болели за свои команды. Море впечатлений и хороших эмоций.

"Сто идей для ста друзей"

20.06.2023

В увлекательную игру по станциям "Сто идей для ста друзей" отправились отряды лагеря дневного пребывания "Школьник" в которой узнали много интересного . Каждому отряду раздали маршрутные листы. На каждой станции ребята выполняли задания и получили баллы. Победители  - отряд "Юные орлята" награждены грамотой и сладкими призами.