Требуется учитель английского языка

04.09.2024

Обязанности:

Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.

Требования:

·  свободно использовать английский язык (разговорный, устный, письменный, синхронный перевод);

· знать методики планирования и проведения уроков английского языка для учеников разных возрастных групп;

· разрабатывать собственные техники обучения;

· ориентироваться в психологии, уметь построить доверительные отношения с учениками и родителями;

·        уметь поддерживать дисциплину;Хочу такой сайт

· знать современные обучающие и информационные технологии.

·        быть дружелюбным и общительным;

·  уметь планировать, убеждать, понятно и интересно объяснять материал;

· отличаться трудолюбием и терпением, креативностью и чувством юмора;

·  иметь четкую и внятную речь, хорошую память.

·       обладать стрессоустойчивостью

Условия:

·         постоянная работа по трудовому договору ;

· полная занятость пятидневная рабочая неделя;

· бесплатное повышение квалификации в официальных центрах дополнительного профессионального образования.